Курсы
Рузский филиал ГАПОУ МО "МГКИ"  –  Абитуриенты, зарегистрированные приемной комиссией

Абитуриенты, зарегистрированные приемной комиссией

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ

(УЧИЛИЩЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА И НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ)

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, подавших заявление на прием

На 2020/2021 учебный год

Очная форма обучения

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (план приема: 16 г/б, 2 договор)

 

  1. Аракелянц Елизавета Константиновна (г/б)
  2. Белялова Рушана Абдухафизовна (г/б, договор)
  3. Бровченко Дмитрий Александрович (г/б)
  4. Бондарь Мария Юрьевна (г/б)
  5. Бутенко Дарья Сергеевна (г/б, договор)
  6. Карташова Екатерина Сергеевна (г/б)
  7. Кривенкова Ольга Вячеславовна (г/б, договор)
  8. Куча Виолетта Николаевна (договор)
  9. Леонтьева Юлия Геннадьевна (г/б)
  10. Лобанова Екатерина Владимировна (г/б)
  11. Лучинкина Алина Александровна (г/б)
  12. Мелконян Александра Вагановна (г/б, договор)
  13. Менделевич Виктория Витальевна (г/б)
  14. Носенко Юлиана Эдуардовна (г/б,договор)
  15. Рябцева Виктория Сергеевна (г/б, договор)
  16. Савицкая Юлия Максимовна (г/б)
  17. Соколова Полина Александровна (г/б, договор)
  18. Соловьев Владислав Сергеевич (г/б)
  19. Сорокин Иван Геннадьевич (г/б, договор)
  20. Тройнич Илья Сергеевич (г/б)
  21. Тютюнник Анна Николаевна (г/б)
  22. Фомина Алёна Владимировна (г/б,договор)
  23. Чухрай Алёна Денисовна (г/б, договор)
  24. Щербань Ольга Игоревна (г/б, договор)
  25. Шпилько Ксения Сергеевна (г/б)

 

54.02.01 Дизайн (по отраслям) (план приема: 4 г/б, 5 договор)

 

  1. Алексеева Елизавета Викторовна (г/б)
  2. Артюхова Елена Викторовна (г/б)
  3. Бакум Анна Игоревна (г/б, договор)
  4. Белялова Рушана Абдухафизовна (г/б, договор)
  5. Бондарь Мария Юрьевна (г/б)
  6. Бутенко Дарья Сергеевна (г/б, договор)
  7. Василевская Анна Александровна (г/б, договор)
  8. Вензенко Вероника Павловна (г/б, договор)
  9. Давыдка Елизавета Алексеевна (г/б)
  10. Каретников Алексей Сергеевич (г/б)
  11. Костюнина Арина Родионовна (г/б)
  12. Кривенкова Ольга Вячеславовна (г/б, договор)
  13. Кузнецова Виктория Сергеевна (г/б, договор)
  14. Куча Виолетта Николаевна (договор)
  15. Лебедев Александр Сергеевич (г/б, договор)
  16. Лучинкина Алина Александровна (г/б)
  17. Мелконян Александра Вагановна (г/б, договор)
  18. Менделевич Виктория Витальевна (г/б,договор)
  19. Носенко Юлиана Эдуардовна (г/б,договор)
  20. Рябцева Виктория Сергеевна (г/б, договор)
  21. Савицкая Юлия Максимовна (г/б)
  22. Соколова Полина Александровна (г/б, договор)
  23. Тройнич Илья Сергеевич (г/б, договор)
  24. Тютюнник Анна Николаевна (г/б,договор)
  25. Уханова Анастасия Андреевна (г/б, договор)
  26. Чухрай Алёна Денисовна (г/б, договор)
  27. Шостик Варвара Дмитриевна (г/б, договор)
  28. Шпилько Ксения Сергеевна (г/б)

 


 

На 17.08.2020:

Абитуриентов – 37

Заявлений – 82