Курсы

Встреча выпускников

Встреча выпускников

В минувшую субботу 27 мая в стенах Рузского филиала «Московского Губернского колледжа искусств» состоялась встреча выпускников самого первого выпуска, 2004 года, еще тогда «Рузского училища декоративно-прикладного искусства и народных промыслов».

«Это что-то удивительное, такое чувство как будто мы и не расставались. Все такие родные, всё такое родное. Ни бывшие учащиеся, ни преподаватели не изменились ни капельки. Зато само здание преобразилось несказанно. Мы смотрели на училище (и снаружи и внутри) с открытыми ртами. То каким это здание было во времена нашей учебы, и то каким оно стало сейчас, даже не знаю как это сравнить: сегодня мы приехали во дворец!!! И мы точно знаем, что этот дворец с каждым годом будет становиться всё красивей и комфортней. А ведь всё это благодаря преподавателям и администрации училища, их неисчерпаемой энергии и светлым сердцам. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ТАК МНОГОМУ НАС НАУЧИЛИ! И мы говорим не только про профессиональные качества, но и вообще про человеческие.

  А в заключение хочется обратиться к сегодняшним учащимся: Ребята, цените это место, цените своих учителей. Вам несказанно повезло, что вы сейчас здесь учитесь. Мы уверены, что годы проведённые в этих стенах, вы будете вспоминать как самые светлые и радостные дни. Удачи ВАМ!!!» — Марина Ахапкина.