Курсы

Золотой фонд училища

Золотой фонд училища

14 апреля 2016 г. в Рузском филиале ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств» состоялось торжественное открытие персональной выставки заслуженного художника Российской Федерации, преподавателя рисунка, живописи и композиции Владимира Борисовича ЧЕРНОВА.

Владимир Борисович работает в технике живописи, акварели, он мастер плаката, прикладной графики и дизайна. Работы автора экспонировались на областных, региональных, республиканских, международных выставках в России и за рубежом. Персональные выставки проходили в Мурманске и Мурманской области, Норвегии (Лиллихаммер, Альта). Произведения Владимира Чернова находятся в художественном фонде РФ, Тюменской картинной галерее, Мурманском областном художественном музее, в частных коллекциях Мурманска, Москвы, С.-Петербурга и других городов России, а также в городах Финляндии, Норвегии, Швеции, США, Германии.

Владимир Борисович – «золотой фонд училища», ведет педагогическую деятельность с 2012 года. Обладая аналитическим мышлением, педагог опытным путем выбирает приемы и средства, которые дают эффективный результат в обучении детей разных уровней. Педагог учитывает индивидуальность студента, его природные способности и возможности, возрастные и психологические особенности, уважает мир его интересов, учит мыслить, рассуждать, оценивать себя и других, уважать чужое мнение.

Персональная выставка художника приурочена к 70-ти летнему юбилею автора. Коллектив Рузского филиала ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств» искренне поздравляют юбиляра с Днем рождения! Желает крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Выражает благодарность за профессионализм и добросовестное отношение к делу!