Курсы

Конкурс социальных плакатов

Конкурс социальных плакатов

В училище прошел ежегодный конкурс социальных плакатов «Мы за здоровый образ жизни».
Цель мероприятия: формирование у студентов активной жизненной позиции; активизация и повышение качества работы по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения; предоставление молодому поколению возможности выразить своё отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни, внести свой вклад к развитию социальной рекламы; художественно-графическими средствами обратить внимание студентов на преимущества здорового образа жизни как залога личного успеха, развития духовных и физических способностей, формирования позитивного эмоционально-эстетического настроя, повышения культурного уровня, создания благоприятной социальной среды.
В конкурсе приняли участие студенты с 1 по 3 курсы.
Результаты будут подведены на итоговой линейке. Компетентное жюри определит победителей конкурса, занявших первое, второе и третье места. Лучшие работы будут переданы в Антинаркотическую комиссию по Рузскому району для дальнейшего оформления печатной продукции на тему пропаганды «Здорового образа жизни».
Несомненно, подобные мероприятия своевременны и необходимы в целях профилактики правонарушений и преступлений в подростковой среде. В стремлении построения здорового гражданского общества и сильного государства в целом.