Курсы
Рузский филиал ГАПОУ МО "МГКИ"  –  Рейтинг аттестатов 2020″ (ДПИ и НП; Дизайн)

Рейтинг аттестатов 2020″ (ДПИ и НП; Дизайн)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Московской области

«МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ

(Училище декоративно-прикладного искусства и народных промыслов)

Рейтинг аттестатов абитуриентов подавших заявление на специальность: 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Вид подготовки: в культуре и искусстве

План приема: 4 г/б, 5 договор

 

ФИО абитуриента,

гос/бюджет, договор

Средний балл аттестата По 100-балльной системе
1 Савицкая Юлия Максимовна (г/б) 5 100
2 Бакум Анна Игоревна (г/б, договор) 4,81 96,2
3 Алексеева Елизавета Викторовна (г/б,договор) 4,65 93
4 Василевская Анна Александровна (г/б, договор) 4,5 90
5 Давыдка Елизавета Алексеевна (г/б) 4,5 90
6 Кузнецова Виктория Сергеевна (г/б, договор) 4,5 90
7 Шостик Варвара Дмитриевна (г/б, договор) 4,5 90
8 Каретников Алексей Сергеевич (г/б) 4,471 89,42
9 Уханова Анастасия Андреевна (г/б, договор) 4,421 88,42
10 Носенко Юлиана Эдуардовна (г/б,договор) 4,421 88,42
11 Костюнина Арина Родионовна (г/б) 4,411 88,2
12 Тютюнник Анна Николаевна (г/б,договор) 4,40 88
13 Артюхова Елена Викторовна (г/б) 4,368 87,36
14 Чухрай Алёна Денисовна (г/б, договор) 4,368 87,36
15 Лебедев Александр Сергеевич (г/б, договор) 4,3 86
16 Вензенко Вероника Павловна (г/б, договор) 4,3 86
17 Шпилько Ксения Сергеевна (г/б) 4,158 83,16
18 Кривенкова Ольга Вячеславовна (г/б,договор) 4,105 82,1
19 Соколова Полина Александровна (г/б,договор) 4,105 82,1
20 Лучинкина Алина Александровна (г/б) 4,053 81,06
21 Бутенко Дарья Сергеевна (г/б,договор) 4,053 81,06
22 Белялова Рушана Абдухафизовна (г/б, договор) 4,05 81
23 Мелконян Александра Вагановна (г/б), договор 4 80
24 Менделевич Виктория Витальевна (г/б,договор) 3,947 79,48
25 Тройнич Илья Сергеевич (г/б, договор) 3,85 77
26 Бондарь Мария Юрьевна (г/б) 3,75 75
27 Куча Виолетта Николаевна (договор) 3,579 71,58
28 Рябцева Виктория Сергеевна (г/б, договор) 3,579 71,58

 

______-  абитуриент участвует в конкурсе на вторую специальность

 

 

 

Рейтинг аттестатов абитуриентов подавших заявление на специальность: 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Вид подготовки: художественная резьба/роспись по дереву

План приема: 16 г/б, 2 договор

 

ФИО абитуриента,

гос/бюджет, договор

Средний балл аттестата По 100-балльной системе
1 Савицкая Юлия Максимовна (г/б) 5 100
2 Бровченко Дмитрий Александрович (г/б) 4,833 96,66
3 Соловьев Владислав Сергеевич (г/б) 4,8 96
4 Алексеева Елизавета Викторовна (г/б) 4,65 93
5 Шостик Варвара Дмитриевна (г/б, договор) 4,5 90
6 Носенко Юлиана Эдуардовна (г/б,договор) 4,421 88,42
7 Тютюнник Анна Николаевна (г/б) 4,4 88
8 Чухрай Алёна Денисовна (г/б, договор) 4,368 87,36
9 Шпилько Ксения Сергеевна (г/б) 4,158 83,16
10 Леонтьева Юлия Геннадьевна (г/б) 4,15 83
11 Кривенкова Ольга Вячеславовна (г/б,договор) 4,105 82,5
12 Соколова Полина Александровна (г/б,договор) 4,105 82,5
13 Карташова Екатерина Сергеевна (г/б) 4,056 81,12
14 Лучинкина Алина Александровна (г/б) 4,053 81,06
15 Бутенко Дарья Сергеевна (г/б,договор) 4,053 81,06
16 Белялова Рушана Абдухафизовна (г/б, договор) 4,05 81
17 Мелконян Александра Вагановна (г/б, договор) 4 80
18 Менделевич Виктория Витальевна (г/б) 3,947 78,94
19 Аракелянц Елизавета Константиновна (г/б) 3,895 77,9
20 Тройнич Илья Сергеевич (г/б) 3,85 77
21 Фомина Алёна Владимировна (г/б,договор) 3,842 76,84
22 Бондарь Мария Юрьевна (г/б) 3,75 75
23 Сорокин Иван Геннадьевич (г/б, договор) 3,722 74,44
24 Лобанова Екатерина Владимировна (г/б) 3,632 72,64
25 Куча Виолетта Николаевна (договор) 3,579 71,58
26 Рябцева Виктория Сергеевна (г/б, договор) 3,579 71,58
27 Щербань Ольга Игоревна (г/б, договор) 3,579 71,58

 

— абитуриент участвует в конкурсе на вторую специальность